1. <cite id="e1jh1"></cite>

        書記信箱寫信須知

        1.寫信人在寫信活動中應遵守憲法、法律、法規、規章和社會公德。

        2.反映情況要真實、準確,不得捏造、歪曲事實、誹謗、誣告、陷害他人。用語要文明、規范,同時請不要用網頁鏈接的方式代替寫信。

        3.寫信時請一封信反映一件事,以免給處理工作帶來不便,請勿重復發送來信。

        4.寫信時請詳細填寫你的姓名及聯系方式,以便我們更好地與您聯系及回復您。

        5.如果您反映或投訴的問題已進入司法程序,不屬于管轄范圍的,請按有關法律法規的規定,向有管轄權的部門反映。

        書記信箱回復排行

        • 排行單位名稱回復數
        • 1巴州區893
        • 2巴州區人民政府584
        • 3恩陽區517
        • 4平昌縣438
        • 5市發改委411
        • 6南江縣340
        • 7恩陽區人民政府337
        • 8通江縣281
        • 9平昌縣人民政府256
        • 10南江縣人民政府240
        編號:BZSJ20190730082220912 信件情況
        信件標題: 土坯房
        來信人: 無名氏 來信日期: 2019-07-30
        信件內容 難道土坯房改造只有只有貧困房才有的福利嗎?我們這些老百姓就沒有嗎?
        受理單位: 巴中市人民政府信訪局 受理時間: 2019-07-31
        信件狀態: 已責成 市信訪局 辦理, 限于 2019-08-28 之前辦理并回復。
        辦理單位: 市信訪局 辦理時間: 2019-07-31
        辦理狀態: 已回復
        回復內容:

        網友:您好!

        因您在書記信箱留言反映的問題內容不夠清楚具體,無反映問題的詳細地址也無有效聯系方式,故無法為您辦理。請向問題發生所在地政府及相關部門反映或再次在書記信箱反映您咨詢的問題及相關詳細情況。工作人員將及時為您轉交責任部門,及時給予答復。謝謝配合!

        感謝您對書記信箱的關注與支持!

        巴中市信訪局

        2019年7月31日

        先锋影音av资源